Для туристiв

(0372)55-07-09 , 050-372-55-00

(0372)54-52-21 , 095-458-73-73

 

Для агентств

050-278-34-99

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

Курс валют

1€ = 43,50 грн

1 у.o. = 43,50 грн

 Морские курорты Болгарии

 

Это страна, где можно хорошо отдохнуть и поправить свое здоровье в любое время года. Красивые пейзажи вокруг, дурманящие своим запахом розовые плантации, зеленые виноградники, густые леса, бесконечно солнечный золотисто-желтый пляж, а также кристально чистая вода моря и минеральных источников – все это отдых в Болгарии.

 

Что такое летний сезон в Болгарии? Это когда Болгария особенно солнечная, фрукты свежие, море теплое, женщины полуобнаженные, мужчины загорелые, а дети счастливые.Болгария - это благоприятный для восстановления здоровья и отдыха климат, чистые песчаные пляжи и морская вода низкой солености, множество минеральных источников и лечебных грязей, отсутствие опасных для здоровья флоры и фауны, высокий уровень сервиса при достаточно низких ценах, и, что важно для многих, почти полное отсутствие языкового барьера.

 

Все пляжи в Болгарии бесплатны. Но зонтики, шезлонги, раскладные стулья, матрасы оплачиваются отдельно.

 

Для детей созданы прекрасные условия на всех курортах: бассейны и горки, картинги, воздушные замки, площадки для игр - буквально на каждом шагу. В меню кафе и ресторанов предусмотрены детские блюда. Кроме того им практически не нужно акклиматизироваться, привыкать к новым условиям. На курортах возможно взять напрокат водные лыжи, велосипеды, скутеры, парашюты, посетить закрытые и открытые бассейны с морской и минеральной водой, боулинг, волейбольные и баскетбольные площадки, поиграть в минигольф и бильярд. В яхт-клубах дадут уроки вождения яхты.

 

 

Морские курорты Болгарии:

Вверх