Для туристiв

(0372)55-07-09 , 050-372-55-00

(0372)54-52-21 , 095-458-73-73

 

Для агентств

050-278-34-99

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

Курс валют

1€ = 43,00 грн

1 у.o. = 43,00 грн

Горнолыжные курорты Украины

 

 Отдых на горнолыжных курортах, катание на лыжах и сноубордах, празднование Нового года и Рождества в Карпатах – это неотъемлемая часть жизни многих украинцев и не только их. Пожалуй,  нет в стране такого человека, который хотя бы раз не был в прекрасных украинских Карпатах,  и уж точно нет того, кому бы это не понравилось.

Звенящий, чистый воздух наполненный ароматами ели, живописные горные склоны, прозрачные быстрые реки и переливающиеся водопады, целебные источники, вкуснейшая кухня на основе натуральных продуктов и непревзойденный местный колорит, делают отдых в Карпатах по-настоящему незабываемым.

 
Именно в Карпатах находятся лучшие горнолыжные курорты Украины. Их особенность заключается в том, что географически они расположены недалеко друг от друга и при большом желании за недельку – вторую можно успеть покататься на склонах всех украинских курортов.

Практически все горнолыжные курорты имеют хорошо развитую инфраструктуру, поэтому даже если человек отправился в горы за компанию с друзьями-лыжниками, а сам покорять горные вершины и склоны не собирается, ему будет чем заняться. Национальные и европейские ресторанчики, дискотеки, парилки и сауны, спортивные площадки и залы, бассейны, ледяные катки,  прокат квадрациклов и снегоходов – вот неполный перечень развлечений на горнолыжных курортах Украины. Для проживания отдыхающих имеются гостиницы, пансионаты и мини-отели разной звездности, а также частные усадьбы и апартаменты.

 
Если вы решили отправиться в Карпаты, отдохнуть там на выходных или дольше, отпраздновать Новый год или провести все зимние праздники – обращайтесь в туристическую компанию Марии Драпатой «Десадми» и менеджеры нашей фирмы помогут подобрать подходящее жилье в Карпатах, забронировать места, приобрести абонемент, заказать интересные экскурсии и другие услуги на курортах.

Популярные горнолыжные курорты и комплексы Украины:

 Буковель

 Драгобрат

 Славское

 Мигово

 Горбово

 Пилипец

 Красия

 Захар Беркут

 Изки

 Перевал Немчич

 Плай

 Подобовец

 Яблуница

 

Вверх