Для туристов

(0372)55-07-09 , 050-372-55-00

(0372)54-52-21 , 095-458-73-73

 

Для агентств

(0372)55-38-24 , 050-278-34-99

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Курс валют

1$ = 27,70 грн.

1€ = 30,90 грн

1 у.о. = 30,90 грн

График выездовМаршрутВажная информация для пассажировИнформация о автобусе

 

 График выездов по маршруту:


Луцк/Ровно – Тернополь - Чертков - Черновцы – Румыния – Балчик – Албена – Кранево –

Золотые Пески – Чайка (р-он Золотых Песков) –  Солнечный День – Св. Константин и Елена –

Варна – Бяла –Обзор – Святой Влас – Елените – Солнечный Берег – Несебр – Равда –

Поморие – Сарафово – Бургас – Черноморец – Созополь

 

 № п/п

Выезд из Украины

Приезд в Болгарию

Выезд из Болгарии

 Приезд в Украину

Количество ночей
Рейс
1. 02.06 03.06  11.06 12.06 8 ночей / 9 дней STOP SALE 
2. 06.06  07.06  14.06  15.06  7 ночей / 8 дней STOP SALE
3. 10.06  11.06  17.06  18.06  6 ночей / 7 дней STOP SALE
4. 13.06  14.06  21.06  22.06  7 ночей / 8 дней  
5. 16.06  17.06  25.06  26.06  8 ночей / 9 дней  
6. 19.06  20.06  28.06  29.06  8 ночей / 9 дней  
7. 23.06  24.06  01.07  02.07 7 ночей / 8 дней  
8. 27.06  28.06  05.07  06.07 7 ночей / 8 дней STOP SALE 
9. 30.06 01.07 08.07 09.07 7 ночей / 8 дней  
10. 03.07  04.07  11.07  12.07  7 ночей / 8 дней  
11. 07.07  08.07  15.07  16.07  7 ночей / 8 дней  
12. 10.07  11.07  18.07  19.07  7 ночей / 8 дней  
13. 13.07  14.07  21.07  22.07  7 ночей / 8 дней  
14. 17.07  18.07  25.07  26.07  7 ночей / 8 дней  
15. 20.07  21.07  28.07  29.07  7 ночей / 8 дней  
16. 23.07  24.07  31.07  01.08  7 ночей / 8 дней  
17. 27.07  28.07  04.08  05.08  7 ночей / 8 дней  
18. 30.07  31.07  07.08  08.08  7 ночей / 8 дней  
19.  02.08  03.08  10.08  11.08  7 ночей / 8 дней  
20.  06.08  07.08  14.08  15.08  7 ночей / 8 дней  
21.  09.08  10.08  17.08  18.08  7 ночей / 8 дней  
22.  12.08  13.08  20.08  21.08  7 ночей / 8 дней  
23. 16.08  17.08  24.08  25.08  7 ночей / 8 дней  
24.  19.08  20.08  27.08  28.08  7 ночей / 8 дней  
25.  22.08  23.08  30.08  31.08  7 ночей / 8 дней  
26.  26.08  27.08  03.09  04.09  7 ночей / 8 дней  
27.  29.08 30.08  06.09  07.09  7 ночей / 8 дней  
28.  01.09  02.09  09.09  10.09  7 ночей / 8 дней  
29.  05.09  06.09  13.09  14.09  7 ночей / 8 дней  
30.  08.09  09.09  18.09  19.09  9 ночей / 10 дней  
31.  10.09  11.09  18.09  19.09  7 ночей / 8 дней  

 

Курорт, остановка
Время выезда
УКРАИНА
Луцк, ТЦ Троянда 04.00
Ровно, р-н Боярка, ул. Дубенска (конечная остановка тролейбусов №2, 7) 05.00
Тернополь, площадь Героев Майдану "Краєзнавчий музей" 08.00
Чортков, АЗС "ОККО" 09.00
Черновцы, Автостанция "Вест Буковина" (ул.Русская, 248-О) 12.15
 
БОЛГАРИЯ
Приморско (из отеля) 15:20
Дюны (из комплекса) 15:45
Созополь (ресторан «Черно море») 16:00
Черноморец (автовокзал) 16:15
Бургас, АЗС Лукоил (на выезде из города) 16:30
Сарафово (остановка аэропорт) 16:50
Поморие (автостанция, ул. Солна) 17:15
Ахелой (ресторан Черное и Белое) 17:30
Равда (центральная площадь) 17:40
Несебр (отель «Феста Панорама») 17:45
Солнечный берег (отель «Котва») 18:00
Солнечный берег (отель «Кубань» центр) 18:15
Солнечный берег (отель «Рива» ) 18:20
Солнечный берег - (отель Хелена Резорт) 18:25
Св.Влас (остановка на кольце), АЗС 18:30
Елените (вход в комплекс Елените) 18:50
Обзор (автостанция) 19:30
Варна (возле Собора, пл.Св.Марии) 20:10
Св.Константин и Елена - (возле заезда в комплекс) 20:30
Золотые Пески (возле администрации курорта) 20:50
Кранево («Топмаркет») 21:00
Албена (при въезде на курорт) 21:10
Балчик (АЗС "Лафи") 21:20
КПП Дуранкулак  

 

Возможны незначительные задержки автобуса в связи с пробками на дороге,

большим количеством поселений в отелях и т.д. По вопросам движения автобуса

можно звонить на телефон, указанный на посадочном талоне.

 

 

ВАЖНО:

 

  • Все чартерные рейсы обслуживают комфортабельные автобусы с удобными откидными сидениями, системой кондиционирования воздуха, WI-FI.
  • Санитарные остановки по маршруту – каждые 3,5 – 4 часа. Для посещения уборной рекомендуется иметь с собой мелкие деньги (евро, доллары, леи или левы).
  • На остановках туристам предлагается чай, кофе, круассаны, печенье, вафли к напитку (бесплатно).
  • На остановках в Румынии можно сделать покупку за валюту, но сдачу дадут в румынских леях.
  • При бронировании «Десадми» полного пакета (проезд + проживание), туристы будут доставлены непосредственно к рецепции гостиницы (обратный выезд также из отеля).
  • При заказе только проезда, турист выходит на остановке (перечень остановок автобуса ниже) и в день выезда – ожидает автобус в назначенное время на той же остановке.
  • Каждый турист имеет право провозить 1 чемодан или большую сумку в багажнике. Для уточнения по перевозке дополнительного багажа просьба обращаться в офис компании. Весь багаж при посадке в автобус маркируется.
  • Последняя точка маршрута – город Созополь. В Аркутино, Приморско, Дюны автобус следует, если на данных курортах забронировано через Десадми проживание.

 

 

 

 

 

 

   

Mercedes Benz 403

СЕ 6589 АН

  • Количество мест: 46+1
  • Цвет: белый
  • Количество TV: 2  телевизора
  • Кофеварка
  • Холодильник
  • Микрофон
  • DVD
  • музыкальная система
  • система "климат-контроль"
  • USB - зарядки для телефонов в каждом кресле
       
Вверх