Для туристов

(0372)55-07-09 , 050-372-55-00

(0372)54-52-21 , 095-458-73-73

 

Для агентств

(0372)55-38-24 , 050-278-34-99

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Курс валют

1$ = 27,70 грн.

1€ = 30,90 грн

1 у.о. = 30,90 грн

График выездовМаршрутВажная информация для пассажировИнформация о автобусе

 

 График выездов по маршруту:


Черновцы – Румыния – Балчик – Албена – Кранево – Золотые Пески – Чайка (р-он Золотых Песков) –

  Солнечный День – Св. Константин и Елена – Варна – Бяла – Обзор – Святой Влас – Елените –

Солнечный Берег – Несебр – Равда – Поморие – Сарафово – Бургас – Черноморец – Созополь 

 

№п/п

Выезд из Украины

Приезд в Болгарию
Выезд из Болгарии
Приезд в Украину
Количество ночей
Рейс
1. 02.06 03.06 13.06 14.06 10 ночей/11 дней STOP SALE 
2. 07.06 08.06 20.06 21.06 12 ночей/13 дней STOP SALE 
3. 10.06 11.06 17.06 18.06 6 ночей/7 дней STOP SALE
4. 15.06 16.06 26.06 37.06 10 ночей/11 дней STOP SALE
5. 19.06 20.06 30.06 01.07 10 ночей/11 дней  
6. 21.06 22.06 02.07 03.07 10 ночей/11 дней  
7. 25.06 26.06 06.07 07.07 10 ночей/11 дней  
8. 28.06 29.06 09.07 10.07 10 ночей/11 дней  
9. 01.07 02.07 12.07 13.07 10 ночей/11 дней STOP SALE 
10. 04.07 05.07 15.07 16.07 10 ночей/11 дней  
11. 07.07 08.07 18.07 19.07 10 ночей/11 дней  
12. 11.07 12.07 22.07 23.07 10 ночей/11 дней  
13. 14.07 15.07 25.07 26.07 10 ночей/11 дней  
14. 17.07 18.07 28.07 29.07 10 ночей/11 дней  
15. 20.07 21.07 31.07 01.08 10 ночей/11 дней  
16. 24.07 25.07 04.08 05.08 10 ночей/11 дней  
17. 27.07 28.07 07.08 08.08 10 ночей/11 дней  
18. 30.07 31.07 10.08 11.08 10 ночей/11 дней  
19. 02.08 03.08 13.08 14.08 10 ночей/11 дней  
20. 06.08 07.08 17.08 18.08 10 ночей/11 дней  
21. 09.08 10.08 20.08 21.08 10 ночей/11 дней  
22. 12.08 13.08 23.08 24.08 10 ночей/11 дней  
23. 15.08 16.08 26.08 27.08 10 ночей/11 дней  
24. 19.08 20.08 30.08 31.08 10 ночей/11 дней  
25. 22.08 23.08 02.09 03.09 10 ночей/11 дней  
26. 25.08 26.08 05.09 06.09 10 ночей/11 дней  
27. 25.08 26.08 08.09 09.09 13 ночей/14 дней  
28. 28.08 29.08 05.09 06.09 7 ночей/8 дней  
29. 28.08 29.08 08.09 09.09 10 ночей/11 дней   
30. 01.09 02.09 12.09 13.09 10 ночей/11 дней  
31. 04.09 05.09 15.09 16.09 10 ночей/11 дней   
32. 07.09 08.09 18.09 19.09 10 ночей/11 дней  
33. 09.09 10.09  18.09  19.09  8 ночей/9 дней  
34. 13.09 14.09 в одну сторону  
Курорт, остановка
Время выезда
УКРАИНА
Черновцы, Автостанция "Вест Буковина" (ул.Русская, 248-О)  
 
БОЛГАРИЯ
Приморско (из отеля) 15:20
Дюны (из комплекса) 15:45
Созополь (ресторан «Черно море») 16:00
Черноморец (автовокзал) 16:15
Бургас, АЗС Лукоил (на выезде из города) 16:30
Сарафово (остановка аэропорт) 16:50
Поморие (автостанция, ул. Солна) 17:15
Ахелой (ресторан Черное и Белое) 17:30
Равда (центральная площадь) 17:40
Несебр (отель «Феста Панорама») 17:45
Солнечный берег (отель «Котва») 18:00
Солнечный берег (отель «Кубань» центр) 18:15
Солнечный берег (отель «Рива» ) 18:20
Солнечный берег - (отель Хелена Резорт) 18:25
Св.Влас (остановка на кольце), АЗС 18:30
Елените (вход в комплекс Елените) 18:50
Обзор (автостанция) 19:30
Варна (возле Собора, пл.Св.Марии) 20:10
Св.Константин и Елена - (возле заезда в комплекс) 20:30
Золотые Пески (возле администрации курорта) 20:50
Кранево («Топмаркет») 21:00
Албена (при въезде на курорт) 21:10
Балчик (АЗС "Лафи") 21:20
КПП Дуранкулак  

Возможны незначительные задержки автобуса в связи с пробками на дороге,

большим количеством поселений в отелях и т.д. По вопросам движения автобуса

можно звонить на телефон, указанный на посадочном талоне.

 

 

   ВАЖНО:

 

  • Все чартерные рейсы обслуживают комфортабельные автобусы с удобными откидными сидениями, системой кондиционирования воздуха, WI-FI.
  • Санитарные остановки по маршруту – каждые 3,5 – 4 часа. Для посещения уборной рекомендуется иметь с собой мелкие деньги (евро, доллары, леи или левы).
  • На остановках туристам предлагается чай, кофе, круассаны, печенье, вафли к напитку (бесплатно).
  • На остановках в Румынии можно сделать покупку за валюту, но сдачу дадут в румынских леях.
  • При бронировании «Десадми» полного пакета (проезд + проживание), туристы будут доставлены непосредственно к рецепции гостиницы (обратный выезд также из отеля).
  • При заказе только проезда, турист выходит на остановке (перечень остановок автобуса ниже) и в день выезда – ожидает автобус в назначенное время на той же остановке.
  • Каждый турист имеет право провозить 1 чемодан или большую сумку в багажнике. Для уточнения по перевозке дополнительного багажа просьба обращаться в офис компании. Весь багаж при посадке в автобус маркируется.
  • Последняя точка маршрута – город Созополь. В Аркутино, Приморско, Дюны автобус следует, если на данных курортах забронировано через Десадми проживание.

 

 

 

   

Setra S417 HDH

СЕ 6600 АН

  • Количество мест: 54+1
  • Цвет: белый
  • Количество TV: 3 больших телевизора, индивидуальные телевизоры в каждом кресле
  • Кофеварка
  • Холодильник
  • Микрофон
  • DVD
  • музыкальная система
  • система "климат-контроль"
 

 

 

 

Вверх