Для туристов

(0372)55-07-09 , 050-372-55-00

(0372)54-52-21 , 095-458-73-73

 

Для агентств

(0372)55-38-24 , 050-278-34-99

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Курс валют

1$ = 28,80 грн.

1€ = 33,80 грн

1 у.e. = 33,80 грн

График выездовМаршрутВажная информация для пассажировИнформация о автобусе

 

 График выездов по маршруту:


Луцк/Ровно – Тернополь - Чертков - Черновцы – Румыния – Балчик – Албена – Кранево –

Золотые Пески – Чайка (р-он Золотых Песков) –  Солнечный День – Св. Константин и Елена –

Варна – Бяла –Обзор – Святой Влас – Елените – Солнечный Берег – Несебр – Равда –

Поморие – Сарафово – Бургас – Черноморец – Созополь

 
 

 № п/п

Выезд из Украины

Приезд в Болгарию

Выезд из Болгарии

 Приезд в Украину

Количество ночей
Рейс
1. 19.06 20.06 28.06 29.06 8 ночей/ 9 дней  
2. 23.06 24.06 01.07 02.07 7 ночей/ 8 дней  
3. 27.06 28.06 05.07 06.07 7 ночей/ 8 дней  
4. 30.06 01.07 08.07 09.07 7 ночей/ 8 дней  
5. 03.07 04.07 11.07 12.07 7 ночей/ 8 дней  
6. 07.07 08.07 15.07 16.07 7 ночей/ 8 дней  
7. 10.07 11.07 18.07 19.07 7 ночей/ 8 дней  
8. 13.07 14.07 21.07 22.07 7 ночей/ 8 дней  
9. 17.07 18.07 25.07 26.07 7 ночей/ 8 дней  
10. 20.07 21.07 28.07 29.07 7 ночей/ 8 дней  
11. 23.07 24.07 31.07 01.08 7 ночей/ 8 дней  
12. 27.07 28.07 04.08 05.08 7 ночей/ 8 дней  
13. 30.07 31.07 07.08 08.08 7 ночей/ 8 дней  
14. 02.08 03.08 10.08 11.08 7 ночей/ 8 дней  
15. 06.08 07.08 14.08 15.08 7 ночей/ 8 дней  
16. 09.08 10.08 17.08 18.07 7 ночей/ 8 дней  
17. 12.08 13.08 20.08 21.08 7 ночей/ 8 дней  
18. 16.08 17.08 24.08 25.08 7 ночей/ 8 дней  
19. 19.08 20.08 27.08 28.08 7 ночей/ 8 дней  
20. 22.08 23.08 30.08 31.08 7 ночей/ 8 дней  
21. 26.08 27.08 03.09 04.09 7 ночей/ 8 дней  
22. 29.08 30.08 06.09 07.09 7 ночей/ 8 дней  
23. 01.09 02.09 09.09 10.07 7 ночей/ 8 дней  
24. 05.09 06.09 13.09 14.09  7 ночей / 8 дней  
25. 08.09 09.09 18.09 19.09  9 ночей / 10 дней  
26. 10.09 11.09 18.09 19.09  7 ночей / 8 дней  

 

Курорт, остановка
Время выезда
УКРАИНА
Луцк, ТЦ Троянда 04.00
Ровно, р-н Боярка, ул. Дубенска (конечная остановка тролейбусов №2, 7) 05.00
Тернополь, площадь Героев Майдану "Краєзнавчий музей" 08.00
Чортков, АЗС "ОККО" 09.00
Черновцы, Автостанция "Вест Буковина" (ул.Русская, 248-О) 12.15
 
БОЛГАРИЯ
Приморско (из отеля) 15:20
Дюны (из комплекса) 15:45
Созополь (ресторан «Черно море») 16:00
Черноморец (автовокзал) 16:15
Бургас, АЗС Лукоил (на выезде из города) 16:30
Сарафово (остановка аэропорт) 16:50
Поморие (автостанция, ул. Солна) 17:15
Ахелой (ресторан Черное и Белое) 17:30
Равда (центральная площадь) 17:40
Несебр (отель «Феста Панорама») 17:45
Солнечный берег (отель «Котва») 18:00
Солнечный берег (отель «Кубань» центр) 18:15
Солнечный берег (отель «Рива» ) 18:20
Солнечный берег - (отель Хелена Резорт) 18:25
Св.Влас (остановка на кольце), АЗС 18:30
Елените (вход в комплекс Елените) 18:50
Обзор (автостанция) 19:30
Варна (возле Собора, пл.Св.Марии) 20:10
Св.Константин и Елена - (возле заезда в комплекс) 20:30
Золотые Пески (возле администрации курорта) 20:50
Кранево («Топмаркет») 21:00
Албена (при въезде на курорт) 21:10
Балчик (АЗС "Лафи") 21:20
КПП Дуранкулак  

 

Возможны незначительные задержки автобуса в связи с пробками на дороге,

большим количеством поселений в отелях и т.д. По вопросам движения автобуса

можно звонить на телефон, указанный на посадочном талоне.

 

 

ВАЖНО:

 

  • Все чартерные рейсы обслуживают комфортабельные автобусы с удобными откидными сидениями, системой кондиционирования воздуха, WI-FI.
  • Санитарные остановки по маршруту – каждые 3,5 – 4 часа. Для посещения уборной рекомендуется иметь с собой мелкие деньги (евро, доллары, леи или левы).
  • На остановках туристам предлагается чай, кофе, круассаны, печенье, вафли к напитку (бесплатно).
  • На остановках в Румынии можно сделать покупку за валюту, но сдачу дадут в румынских леях.
  • При бронировании «Десадми» полного пакета (проезд + проживание), туристы будут доставлены непосредственно к рецепции гостиницы (обратный выезд также из отеля).
  • При заказе только проезда, турист выходит на остановке (перечень остановок автобуса ниже) и в день выезда – ожидает автобус в назначенное время на той же остановке.
  • Каждый турист имеет право провозить 1 чемодан или большую сумку в багажнике. Для уточнения по перевозке дополнительного багажа просьба обращаться в офис компании. Весь багаж при посадке в автобус маркируется.
  • Последняя точка маршрута – город Созополь. В Аркутино, Приморско, Дюны автобус следует, если на данных курортах забронировано через Десадми проживание.

 

 

 

 

 

 

   

Mercedes Benz 403

СЕ 6589 АН

  • Количество мест: 46+1
  • Цвет: белый
  • Количество TV: 2  телевизора
  • Кофеварка
  • Холодильник
  • Микрофон
  • DVD
  • музыкальная система
  • система "климат-контроль"
  • USB - зарядки для телефонов в каждом кресле
       

Можливо Вас зацікавить:

Вверх