Для туристiв

(0372)55-07-09 , 050-372-55-00

(0372)54-52-21 , 095-458-73-73

 

Для агентств

050-278-34-99

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

Курс валют

1€ = 43,50 грн

1 у.o. = 43,50 грн

Золотые Пески

 

 

 

Золотые Пески - крупнейший курорт северного побережья Болгарии. Это город-курорт в 18 км от Варны. Золотые Пески находятся на территории национального парка, поэтому просто утопают в зелени. Сочетание широких песчаных пляжей, чистого моря и густых парков дарят курорту непревзойденный и изысканный образ.

Море и пляж. Море мелкое, берег пологий, песчаный. Протяженность пляжа - 3,5 км, ширина - до 100 м. Пляж - муниципальный, регулярно убирается, охраняется спасательными службами. Вход на пляж - бесплатный, шезлонги и зонты - платные (исключая нескольких отелей, которые имеют собственные шезлонги для своих гостей).

Бальнеология и СПА. Наибольшие СПА-центры, практикующие и бальнеологию находятся при отелях Хелиос СПА, Амбассадор, Сентидо Голден Бич, Мелия Гранд Эрмитаж. В Золотых Песках можно удачно совместить отдых с оздоровлением.

Гостиницы. На курорте есть как дорогие фешенебельные отели, так и демократические 2 *. Благодаря гористом рельефу курорта, почти все они находятся на возвышении и к морю надо спускаться по лестнице. С любой точки курорта открывается фантастическая панорама и чем выше отель, тем вид - красивее.

Развлечения и спорт. На курорте есть все для качественного, активного или пассивного отдыха. Центр курорта - рай для молодежи с дискотеками, барами, вечеринками, аттракционами, спортивными площадками, а его окраины - оазисы тишины и покоя среди густой зелени.

Дети. Мини-клубы при отелях, аквапарк, аттракционы - все для комфорта семей с детьми. При выборе отеля, следует учитывать расстояние от моря, ведь даже 200-300 м по лестнице с маленьким ребенком могут стать проблемою.

 

Отели

Вверх